Возможно ли купить и продать половину квартиры, принадлежащей отцу, если другая половина оформлена на мою дочь?
Моя сестра хочет купить половину квартиры у отца (вторая половина оформлена на мою дочь) , а затем ему же продать. Возможно это сделать или нет?
Лучший ответ
Вопрос не очень понятен, причем тут мат кап? Для чего купить,а затем снова продать?