Проблема аренды земельных паев - как помочь родителям и охранить их интересы
У родителей есть земельные паи в другом районе, несколько лет назад составили договор на аренду этой земли! В 2014 году им выделили пай отдельно и присылают налог, а землёй пользуются другие арендаторы, не знаем как они там передоверяли или переоформляли! Отправили им платёжные квитанции с нарочными, но оплата так и не была произведена! Как правильно сделать, чтобы родителей не беспокоить поездками, отец после инсульта - неадекватен, мать не слышит и старенькая, что б по всем инстанциям возить их! И паи не хочется терять и платить за других не хочется!
Здравствуйте! В таком случае Вам нужно оформить их на себя по доверенности от родителей.