Как защититься от противоправных действий Национальной службы взыскания
При получении кредита бывшая коллега указала мой номер телефона как лица, которое может подвтердить ее личность. Мое согласие на это не было получено. С банком во взаимоотношения я не вступала. Личность не подтверждала. Гарантом не выступала. С бывшей коллегой связь утеряна. С недавнего времени с Национальной службы взыскания стали поступать СМС угрожающего характера, с требованием погасить задолженность. Угрозы касаются подрыва моей репутации, кредитной истории, судебного преследования и препятствования выезду за границу. Подскажите, пожалуйста, как мне прекратить противоправные действия Национальной службы взыскания.