Проблема с кроссовками - разводы от дождя и гарантийный срок
В соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" предъявить требование о расторжении договора купли-продажи. Срок рассмотрения требования установлен ст.22 Закона и составляет 10 дней с момента предъявления(с учетом срока на проведение проверки товара).
Согласно п.5 ст.18 Закона- Продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
Данный дефект-неустойчивость красителя-является недопустимым для любого вида обуви.
добрый день. можете сдать и требовать деньги назад, т.к. товар ненадлежащего качества, правда продавец может потребовать экспертизу