Как проходит суд по возврату долга в другом городе - попадет ли заседание банка в Москве и как мне присутствовать на нем?

Банк в Москве, я в Челябинске. Если банк подаст в суд о возврате оставшейся суммы долга, то где будет проходить заседание и как мне туда попасть. Т.е. где? и могут ли без моего участия вынести решение? (это автокредит и сумма остатка по нему одна треть от общей суммы всего кредита), просрочка всего 1 мес и 7 дней. Но смс о возврате всей суммы долга уже поступили.
Лучший ответ

Наталья! Не нервничайте, погашайте кредит. Иск подается по месту жительства ответчика. СМС это пугалки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Читайте Договор о порядке разрешения споров и территориальной подсудности.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.