Проблема с алиментами - бывшая жена не передает переводы, как изменить ситуацию

Бывшая жена отдала мне ребёнка на воспитание, сама устала воспитывать, а алименты ей перечисляют на карточку с моей работы и она не хочет отдавать их мне,. Что надо сделать чтоб ей перестали алименты отсылать и чтоб с неё мне алименты на сына перечисляли.
Лучший ответ

обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами и о взыскании алиментов с БЖ.

Здравствуйте. Обратиться в суд.