Во дворе задела машину, удара не слышала. Через 15 дней приехали полицейские с отделения. Сказали что поцарапала соседскую машину.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Если на Вашей машине повреждений нет, доказать Вашу невиновность будет возможно. ГИБДД, скорее всего, вынесут постановление о лишении прав (уезд с места ДТП). Его нужно оспаривать в суде. Для более детальной оценки перспектив и выработки рекомендаций по Вашей защите необходимо знакомиться с материалами дела, оценивать доказательства потерпевшего. За юридической помощью обращайтесь по нижеуказанному телефону.

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?