Какие документы нужно получить для продажи квартиры и возможность получения их одним членом семьи по доверенности
Хотим продавать квартиру, из имеющихся в наличии документов на руках есть только справка о приватизации квартиры на 4-х членов семьи. Какие документы нужно получить для продажи квартиры, может ли получить эти документы один член семьи по доверенности от всех остальных?
Добрый день. Нужно свидетельство о гос.регистрации права собственности (обращайтесь в УФРС). Может и один человек по доверенности оформить данный документ
Вам нужно получить св-во о гос.регистрации права.По доверенности-можно.Обращайтесь за сопровождением.
В УФРС вы ничего не получите, так как все сведения там толтко с 1998 года. Ваша квартира, скорее всего приватизирована до 1998 года. Если квартира в Москве - обратитесь в любой МФЦ, если в регионе - в БТИ.