Можно ли вернуть золотое кольцо в течении 14 дней? С момента покупки прошел один день.
Лучший ответ
Добрый день!
Не имеет значения надлежащего качества или нет.
Согласно п. 9 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар" - Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни обмену и возврату не подлежат.
Здравствуйте. Ювелирные изделия надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.