Что делать, если неофициально трудоустроенный кассир не получает положенную выплату за отработанный срок
В суде устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать долг по зарплате, компенсацию за неиспользованный отпуск, компенсацию морального вреда, обязать внести записи о приеме и об увольнении в трудовую книжку. Пошлину платить не надо.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Была не оформленна какие докозательства можно предоставить?
Любые письменные + свидетельские показания.
Юридические услуги в Северодвинск