Подскажите, пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации?
14.01.08, я подала документы в страховую компанию по каско (ущерб). Почти год страховая под разными предлогами не присваивала № моему делу. После обращения в инспекцию страхового надзора и разбирательств, из компании пришло заказное письмо с просьбой приехать для получения направления на ремонт. Я получила направление, встала на очередь на ремонт и сегодня (26.10.08), вдруг, пришло письмо из страховой со ссылкой на договор КАСКО, где говорится. Что страховая компания имеет право на дополнительное расследование обстоятельств дела и проверку поданных мною документов (видимо, справки из гаи). В связи сэтим они предложили приехать мне в страховую компанию для проведения осмотра авто, как бы намекая, что в свое время осмотра не было. И это почти через год мытарств. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации? Ведь все начинается с начала и страховая может дорасследовать дело неизвестно сколько.
Лучший ответ
Проводите оценку ущерба и в суд. Думаю, в Вашем случае это единственный вариант. Получите деньги, отремонтируете себе авто в другом сервисе. Удачи Вам !!!