Проверка натариуса - выявление возможного способствающего поведения при орытии или подлоге завещания

Возможно ли как то проверить натариуса, если есть подозрения, что он возможно способствует одному из наследников, путем урытия или подлога завещания.
Лучший ответ

Это серьезное обвинение, грозит уголовной ответственностью. Завещание можно обжаловать в суд.