Возможность взыскания ущерба через суд с бывшей супруги после пореза шин автомобиля взятого в автокредит
Бывшая супруга на автомобиле взятом в автокредит за два месяца до развода порезала шины стоимость каждой 12500 р. есть протокол опроса участковым где она призналась что порез сделала она (затем отказалась от своих показаний), ущерб по протоколу составил 11000 р. шины эксплуатировались один сезон после порезов дальнейшая эксплуатация невозможна, кредит оплачиваю я,какая вероятность вернуть деньги через суд?
Лучший ответ
теоретически половину их реальной стоимости (с учетом износа) можете потребовать ко взысканию.