Поможет ли рецензия на экспертизу при апелляции.
Поможет ли рецензия на экспертизу при аппеляции.
В аппеляции укажите все доводы о несогласии с экспертным актом и требуйте назначения повторной экспертизы.....Если необходима помощь, звоните.
Скорей всего, не поможет. Экспертиза будет принята, т.к. у суда нет оснований сомневаться правильности выводов. Можно ходатайствовать о назначении повторной экспертизы, но вероятность назначения и иных выводов мала. В принципе, надо читать материалы дела.
Юлия Александровна,а если в рецензии найдут нарушение законодательства по нескольким пунктам? У меня очень много вопросов к эксперту, но судья отказал в его вызове в суд.
Если в рецензии найдут нарушения законодательства, укажите эти нарушения в тексте апелляционной жалобы. Также укажите,что суд отказал вам в вызове эксперта.
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть