Арест на счетах трех собственников из-за задолженности по суду - Что произойдет с картой, если один должник погасит сумму, на которую наложен арест?
Задолженность по суду разделена на троих собственников. В банк прислали исполнительный лист и арестовали счета у каждого, если один должник погасил ту сумму на которую наложен арест разблокируют его ли его карт?
Лучший ответ
Если долг по испол.листу был погашен, то пристав обязан будет снять арест со счета