Получение свидетельства о праве собственности на участок - особенности в Волоколамском районе
На днях купил участок в волоколамском районе, при подаче доков в рег. палату г. Волоколамска мне сразу показали, что свидетельство будет не на цветном бланке, а на листе А 4 с синей шапкой (указ с 2015 г.). Подскажите:
1. это действительно так?
2. может мне какие-нибудь доки еще запросить? Выписка из ЕГРП? или еще что то?
Лучший ответ
Действительно, это так.
Новое свидетельство – это белый лист формата А4 с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации, заверенный подписью государственного регистратора и гербовой печатью, номером свидетельства
Спасибо за ответ!