Как составить документ о запрете на продажу моей квартиры кем-либо, кроме меня. Квартира является только моей собственностью.
Уважаемая Татьяна!
Вы можете обратиться в Ваш районный или любой другой МФЦ (мои Документы), отдел Росеестра. У них существует специальное заявление для таких целей. Вы приносите оригинал и копию свидетельства о собственности и паспорт. Заявление составляется при Вас же.
При продаже необходимо данное ограничение будет снять.
Здравствуйте!
В таких случаях обычно можно написать письмо в Росреестр. Но это только временная мера и не на 100% эффективная. В первую очередь нужно решать проблему, которая вынуждает вас на такие меры.
Татьяна, есть какие-то подозрения что у Вас могут отобрать квартиру?