Пристройка к 55-летнему деревянному дому - нарушение правил и проблемы с регистрацией
Деревянный, 1-этажный, сборно-щитовой дом (оштукатурен снаружи), ему 55 лет. Вход в квартиры с торцов. Сосед самовольно, без согласования, пристроил со стороны своего входа к дому пристрой-(сени и гараж) из пенобетона. Вход в дом через сени, а из сеней есть еще и вход в гараж. Есть ли пожарные и др. (расстояние от самого дома, нормы изоляции...) требования к такому строению, него проблемы с регистрацией, т.к. нет нашего письменного согласия.
Нужно проводить строительно техническую и пожарные экспертизы которые и установят опасно ли строение.
Надо понимать право собственности на дом.