Являются ли трехэтажные дома с 18 квартирами и 2 подъездами многоквартирными и как происходят расчеты за квартиру размером 32,5 кв. м. и двухкомнатную квартиру, для которой пришла к
Являются ли трех этажный дом в 18 квартир,2 подъезда-многоквартирным. Пришла квитанция в 208 рублей, площадь 32,5 кв. м. хотя маме пришла квитанция за 2 х-комнатную квартиру 280 руб. как так, что за расчеты.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Ваш дом является многоквартирным. Проверить правильность расчётов можете по адресу/телефону, указанным в квитанции.