Проблемы с получением пособия по уходу за ребенком - что делать в сложной ситуации и есть ли шанс на выплату через суд
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с 29.05.2014. Пособие не получала ни разу. Главный офис находится в г.Москва, а в г. Ревда Свердл. Обл. Где я работала и проживают он закрыт. Почтовые отправления на юр. адресе никто не получает, сменился ген. директор, телефон не доступен, связи с организацией нет. Я писала заявление на предоставление отпуска на электронную почту гендиректора, ответ не получила. Писала жалобу в прокуратуру, государственную инспекцию труда в г. Москва, фсс, следственный комитет, но помощи никакой нет, все только описываются. Каким образом я могу получить пособие (у супруга на работе отказано)? Есть ли вероятность что спустя год я все таки что то получу даже если обратиться в суд? И ещё один нюанс, во время отпуска по беременности я писала заявление о том, что смогу выйти на работу сразу после этого больничного 140 дней, и заявление на отпуск по уходу я отправила на эл.почту гендиректора не 28 мая, а 2 июня, возможно он и не передал его бухгалтерии, а почтой в апреле письмо никто не получил. Даже если бы я все таки смогла выйти на работу, то это было невозможно, так как в моем городе офис закрыт. Могло ли это повлиять на невыплаты мне пособия? Повторно письмо отправляла на юр.адрес, также письмо вернули мне обратно.