Задержаны пьяные водитель и пассажир среди ночи, есть ли шанс сохранить водительское удостоверение?

Вопрос №14079080 из г. Кемерово
опубликован 07.04.2018, 09:51
Пьяным поймали ехал с девушкой перепрыгнули они говорят что на камере видно было дело было ночью можно ли как нибудь остаться с правами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Может быть и можно, но услуги юриста в этом случае будут Вам стоить 300000 рублей и строго по 100% предоплате без отсрочек или рассрочек.

07.04.2018, 09:53

То есть без помощи автоюриста не обойтись? А если сыграть на том что девушке стало плохо была необходимость сесть за руль.

07.04.2018, 10:03

Вам назвали стоимость услуг.

За меньшую цену никто слова не скажет, как поступить, и палец о палец не ударит.

На выпивку деньги где нашли? Там же и на юриста ищите. Машину продавайте.

07.04.2018, 10:11

Здравствуйте! В таких случаях законодатель предусмотрел как действия, совершенное в состоянии крайней необходимости. Но в Вашем случае это не получится.

Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

07.04.2018, 10:12