Дальнейшие действия после взвешивания недостачи и передачи документов в Объединенную экономическую полицию (ОБЭП)
По звонку в ОБЭП можете не приходить. Должны они вам направить повестку. Я вам посоветую привлечь в дело адвоката, так как на данной стадии это очень важно для вас. Про встречный иск скажу вам, что у вас не гражданско-правовые отношения, поэтому на данной стадии вы встречный иск подать не можете (или был первоначальный иск в гражданский суд ?). Т.е. у вас в деле много нюансов. Нужно их изучить. Есть ряд вопросов, была ли ревизия на предприятии, когда, кем, как она проводилась, из чего расчитывается недостача, кто проводил, есть ли у вас договор материальной ответственности, и т.д. и т.п. Круг вопросов очень широк, и имейте в виду, что самые первые посещения ОБЭП, могут очень сильно повлиять на ход вашего дела. Еще раз призываю нанять адвоката.
Желаю вам выйти из этой трудной ситуации.
С уважением ! При желании обращайтесь.