Может ли бывший муж без моего ведома продать или подарить совместно построенный дом, если раздел имущества не оформлен?
Я развелась с мужем, но раздел имущества не оформлен. Подавать на раздел не хочу, так как продолжаем жить вместе. Может ли бывший муж без моего ведома продать, подарить и т.д. совместно построенный дом? Заранее спасибо за ответ.
Если дом оформлен на мужа, может!
Лучше произвести раздел совместнонажитого имущества сейчас, чтобы спать спокойно потом!
да, может, если в свидетельстве только он, а имущество в судебном порядке не признано совместно нажитым....и еще, через 3 года после развода вы уже ничего не сможете поделить, так что вам решать....