Проблемы после покупки жилого дома - отказ пенсионного фонда, судебные ипотека, требование родственников

В 2012 году я взяла займ на приобретение жилого дома с погашением займа из средств матер. Капитала. Пенсионный фонд нам отказал и на мне теперь висит огромная сумма, её уже удерживают из зарплаты по исполнительному листу. А сегодня мне позвонил человек и сказал что человек, который продал нам дом, сделал это без согласия родственников и они будут подавать в суд. Что же мне делать, деньги он (продавец дома) получил, имеются расписки от него. Да и сам дом находится в залоге у банка и на него уже наложен арест.
Лучший ответ

Добрый день!

Действительно в Вашем вопросе лучше очная консультация, в сложных юридических вопросах самостоятельность может плохо повлиять на исход дела.

Обратитесь к юристу очно, вопросы непростые и важные для Вас.Удачи!