Тюмень, 15.04.2015, 10:38

какого числа истек срок на обжалование решения арб суда, если в полном объеме оно изготовлено 17.02.2015

Вопрос №6590599 из г. Тюмень
опубликован 15.04.2015, 10:38
Какого числа истек срок на обжалование решения арб суда, если в полном объеме оно изготовлено 17.02.2015
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение арбитражного суда обжалуется в течении месяца с момента вынесения. Когда оно было изготовлено значения не имеет.

16.04.2015, 08:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (ред. от 01.01.2026)

Добрый день. Я и так знаю что в течении месяца оно обжалуется. Меня смутили дни февраля (поскольку он короче). Поэтому меня интересует конкретное число. Либо это 17.03.15 либо это 20.03.15.????

16.04.2015, 09:29

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать дату вынесения решения, а не дату изготовления его в полном объеме

С уважением А.Э.С..

16.04.2015, 09:33
Это лучший ответ

В соответствии со ст. 114 АПК РФ процессуальный срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца установленного срока. Таким образом срок на обжалование истек 17.03.2015.

16.04.2015, 09:48