Пользователь 9111.ru
Апатиты, 15.04.2015, 11:44

Влияние нарушений во время установленного надзора с 2011 года на досрочное снятие и сроки давности этих нарушений

Вопрос №6591367 из г. Апатиты
опубликован 15.04.2015, 11:44
Как влияют нарушения во время установленного надзора от 2011 на досрочное снятие надзора и какие существуют срока давности этих нарушений? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст 9 ФЗ-64. п.2. Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания.

15.04.2015, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо. могу ли я погасив судимость избавиться от надзора автоматически

15.04.2015, 21:32

Да, если Вам досрочно снимут судимость, то и надзор снимется.

15.04.2015, 21:45