Возможность перевода директора школы на должность учителя и право начальника отдела образования на оформление такого перевода
Директор школы ведёт часы в той же школе. При увольнении по собст. Жел. просит перевести его на должность учителя. Имеет ли право начальник отдела образования оформить такой перевод? И как формулируется прикази запись в тр. книжке в таком случае?
Лучший ответ
Уважаемая Нина Романовна!
Что означает "При увольнении по собст. жел. просит перевести его на должность учителя"?