Возможность взыскания излишне уплаченных денежных средств за квадратные метры балкона - шансы при обращении в суд
Добрый день!
Исходя из судебной практике Вы можете взыскать с Застройщика излишне уплаченные деньги. Большинство судей принимают решение в пользу покупателя.
Необходимо смотреть конкретные документы, ведь юристы застройщика постоянно их модернизируют с учетом позиции судов.
Уважаемый Сергей Васильевич!
В начале вопроса я дословно переписала условие договора по квадратным метрам и оплате этих квадратных метров. Судебная практика в районных судах различна. В Промышленном - всем отказывают в удовлетворении исковых требований. В Ленинском - удовлетворяют.