Я работаю в полиции по графику в отпуск с 3 мая купил билеты на самолет с 6 мая но не отпускают так как нет людей.
Лучший ответ
Если идете не по утв. графику отпусков тогда сдайте билеты, если по утв. графику, то требуйте исполнения графика поскольку он обязателен для работодателя.
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
Благодарю Вас за полезную консультацию!