И имеет ли право представитель органов опеки что-то от нас требовать?
Уважаемая Елена!
Мнение органов опеки и попечительства очень Важны для вынесения судебного решения. Представитель опеки наряду с прокурором будет присуствовать в суде. И если Ваша дочь и Вы не займёте более активной позиции например не попытаетесь обратиться в милицию для привлечения вашего мужа к уголовной ответственнности (хулиганство. побои. угроза убийством). встречный иск в суд о лишении отца родительских прав (злостная неуплата алиментов. если повезёт то можно было бы сослаться на приговор суда о том .что он совершил умышленное преступление против здоровья супруги)
ребёнка у ВАС могут забрать. Надо бороться
С уважением Маличев Роман Юрьевич.