Исковое заявление на выселение жены второго собственника и взыскание денежных средств за занимаемые доли и моральный вред
Выселить жену - возможно. По поводу остальных обстоятельств надо смотреть решение суда и иные документы но полагаю что так же возможно.
шансы исходя из вопроса достаточно высоки. Стоимость определяется исходя из конкретных данных
Здесь как минимум два иска. Выселение плюс взыскание задолженности по оплате коммунальных услуг.
Добрый день! Могу составить исковое заявление, но все будет зависеть от наличия имеющихся документов, подтверждающих обстоятельства, на которые будем ссылаться и от документов, которые потребуются. Для составления иска потребуется подробнее узнать о сложившейся ситуации, полагаю, путем очной консультации.