Возможно ли забрать ребенка из детского сада без указания в судебном решении? Какое время может быть при этом договором детского сада?
Могу ли язабрать ребёнка из дет сада. Если в решении суда о порядке общения не указано. Договор дет сада на меня где указано что я могу и бабабушка и с её стороны имеют. Если можно то на какое время. Спасибо.
Олег, воспрепятствовать забрать ребенка Вам не могут. Но надо знать, что указано в резолютивной части решения суда. Возможно, это действие будет в дальнейшем истолковано, как неисполнение решения суда/нарушение графика общения.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вы отец? Можете
Должны исполнять так как указано в решении суда.