Оформление и налогообложение гаража при строительстве на участке под жилой дом индивидуальной застройки

Вопрос №6597494 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2015, 22:29
У меня на участке, категория-земли населенных пунктов, разрешение-под жилой дом индивидуальной застройки, стоит кирпичный дом, зарегистрирован. Если я построю гараж в виде при строя к дому то надо ли будет его оформлять и впоследствии платить налог? Примерная площадь 63 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно. и еще разрешение на строительство, потому как это реконструкция.

15.04.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тогда если построить отдельно от дома?

15.04.2015, 22:39

разницы тут не будет никакой совершенно.

15.04.2015, 22:44