Краевой суд возвращает человека в правах на квартиру, несмотря на отсутствие родства с собственником

Человека, который был ранее выписан из данной квартиры, по решению суда, после разбирательств краевой суд его вернул в правах, собственник не имеет родства с этим человеком.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно решение суда смотреть чтоб дать правильный ответ. Если сроки не вышли обжалуйте выше стоящий суд.

Верховный суд?

Апелляционную жалобу подавайте. Если не подавали. Лучше очно с юристом обсудите. Нужно прописывать какие нормы материального права нарушены. Можете написать мне в личку обсудим подробнее

Новый собственник может выписать ?

Я не могу Вам ответить не видя решение суда.

вам необходимо обратиться очно к юристу для изучения принятых судом решений

если дело уже рассматривал краевой суд,то нужно подавать не апелляционную а кассационную жалобу в президиум краевого суда На это дается 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения краевого суда.Но вый собственник конечно можете подать такой иск,но учитывая позицию краевого суда,думаю что такой иск суд не удовлетворит

А новый собственник не может просто пойти в домоуправление и выписать этого человека.Новый собственник купил эту квартиру и никакого отношения не имеет к тому ,что я сужусь с братом

просто - не может, только на основании судебного решения

Я через суд выписала брата,продала квартиру.Новый собственник в этой квартире не прописался.Дальше мне действовать.А собственник в свою очередь что может сделать?

никто вам не даст грамотного совета без изучения решения суда

Брат по сути может зайти в эту квартиру и жить там?

Краевой суд же отменил решение суда первой инстанции,поэтому у вашего брата есть право жить в данной квартире.

Чтобы вам далее ответить имеет ли смысл подавать кассационную жалобу нужно изучать решения судов

Спасибо всем огромное.Я все ровно всего добьюсь ,за мной правда

Успеха вам и грамотного юриста в помощь!

Чувство правды это,конечно хорошо.Но одного чувства правды бывает недостаточно.Но тем не мене я Вам желаю успеха-готовьте кассационную жалобу

Удачи Вам в Вашем судебном процессе!