Владивосток, 16.04.2015, 04:07

Если человека исключили когда он умер, и ни кому не сообщили из родственников об этом и продали гараж, законно ли это?

Вопрос №6598493 из г. Владивосток
опубликован 16.04.2015, 04:07
Если человека исключили когда он умер, и ни кому не сообщили из родственников об этом и продали гараж, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошеннические действия и можно в полицию заявление, полагаю гараж в ГСЖ строился или покупался этим человеком

16.04.2015, 05:09

Здравствуйте! Кто продал? Откуда исключили? Какие имеются право устанавливающие документы на руках?

16.04.2015, 04:11

Человек состоял в гаражном кооперативе, документов прав собственности нет, когда человек умер, родственники узнали что этого человека исключили из гаражного кооператива сразу после смерти и продали этот гараж другому человеку, без предупреждения, Законно ли это?

16.04.2015, 04:15

Требуйте у председателя документы на основание которых был продан гараж. А так же устав для ознакомления там все права и обязанности прописаны.

16.04.2015, 04:18

Если не было документов на право собственности на гараж,то гараж не мог перейти к родственникам в порядке наследования.Кооператив это такая организационно-правовая форма,которая основана на личном участии его членов Поэтому в связи со смертью этого человека-появилось основание исключить его из из членов кооператива

16.04.2015, 04:22

они его не вправе исключать ГСЖ не частная лавочка, и полагаю человек не арендатор

16.04.2015, 05:10