Дело вот в чем! подписал протокол допроса не прочитав его, а записаны там не те показания что я давал! Что делать?

Вопрос №6598494 из г. Белово
опубликован 16.04.2015, 04:08
Дело вот в чем! подписал протокол допроса не прочитав его, а записаны там не те показания что я давал! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ходатайствовать о повторном допросе

16.04.2015, 04:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Следователь не вправе отказать? И что будет со старым протоколом допроса?

16.04.2015, 04:20

вам лучше обратиться к адвокату очно, чтобы он представлял ваши интересы при допросе

16.04.2015, 04:28