Семье выданы обвинения, адвокат требует оплату за бесплатные услуги - это нормально?
Моей семье выдали обвинения дело близится к суду. Я нанимала адвоката а моей семье давали бесплатных адвокатов они с ними не составляли не какое соглашения. Сейчас я встретилась со своим адвокатом она мне сказала что им нужно будет заплатить за них приличную сумму. Я в шоке так ли это?
Лучший ответ
Если нет соглашений, то и платить вы не обязаны.
Пусть дадут вам соглашения. В противном случае обращайтесь. составим жалобу.
Спасибо за ответ!
Услуги адвоката по назначению оплачивает государство, а не Вы. В последующем расходы на адвоката в определенных случаях могут быть взысканы с Вас