Произошло ДТП, виновник - брат - что делать, если независимая экспертиза проводилась без участия виновника и мы не получали извещение о суде?
Обратитесь очно, изучим материалы дела. Варианты решения проблемы думаю найдем
В суде просите суд провести еще одну экспертизу, если ее результаты будут меньше, то суд при вынесении решения их учтет.
Напишите мне в личные сообщения, попробую помочь.
начислять пенни за не выплату.
++++++++++++++
А Это ,что такое?То то Вы написали,понятно только Вам.
Оспаривайте саму оценку в суде. Так как вас не пригласили на независимую экспертизу требуйте проведения судебной экспертизы. Кроме того можно попытаться оспорить вашу виновность в самом дтп. Обращайтесь. Консультация бесплатная.