Какой расчетный период указывать при отпуске сотрудника, принятого на работу 26.05.07 г., и бывшего в отпуске по семейным обстоятельствам без сохранения заработной платы на протяжении 32 календарных дней?
Какой расчетный период указывать при отпуске, если работник был принят на работу 26.05.07 г. но в середине годового периода брал 32 календарных дня без сохранения з/платы по семейным обстоятельствам. Если в подсчете на отпуск период нахождения в отпуске, без сохранения з/платы не включается, то в приказе указывать период с 26.05.2007 г. по 25.05.2008 г., или? Разложите по полочкам. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
вы все правильно написали. 32 дня вычитайте из указанного периода. Удачи!