Как получить российский паспорт, проживая всю жизнь в Крыму, но не имея украинского паспорта?
Я проживаю всю свою жизнь в Крыму, но не имел Украинского паспорта, мне 24 года так получилось что я его не делал, Как мне теперь можно получить Российский паспорт?
Лучший ответ
Добрый день! Получите паспорт гражданина украины и потом подавайте на РВП
Вопрос .. Как я получу паспорт Украины ,если я проживаю в Крыму . ?