Бывший супруг предлагает выкупить свою долю в ипотечной квартире - есть ли подвох?
Я являюсь со заемщиком по ипотеке с бывшим супругом. После развода ипотеку разделили оплачивать пополам. На днях, бывший супруг прислал письмо-предложение о выкупе его доли в квартире и оплатив весь остаток долга по ипотеке, хочет чтобы я сходила с ним в регистрационную палату - снять обременение с квартиры. В чём подвох? Спасибо.
Лучший ответ
а у вас уже выплачена ипотека? Если нет, то продать свою долю без выплаты невозможно, только с разрешения банка