Проблемы с получением договора аренды на земельный участок - актуальность документов и требования по межеванию

Я не могу получить договор аренды на земельный участок находящийся в федеральной собственности. Документы на рассмотрение я здала в феврале а в марте втупило в силу новое законодательство, сейчас от меня требуют межевание участка, по новому законодательству, но пакет документов я сдавала при старом, правильно это или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте! С вас не могут требовать сейчас по новому.