И Могу ли я принять помошь юридическую по защите моих интересов в суде физическому лицу.
Уважаемый, Александр! Говорить о перспективах Вашего дела, не видя ни одного листа дела, невозможно. Что касается Вашей защиты, то защиту осуществляет адвокат. А адвокаты все являются физическими лицами. Если у Вас нет возможности пригласить адвоката по соглашению, он будет предоставлен Вам бесплатно. Его услуги оплатит государство. В случае вынесения обвинительного приговора расходы государства на оплату услуг "бесплатного" адвоката, будут взысканы с Вас.
С Уважением, адвокат Н, Федоровская.
Александр, добрый вечер.
Учитывая, что указанное преступление средней тяжести + инвалидность и ребенок - лишение свободы условно не исключается.
По-поводу камеры предварительного заключения - не совсем понятно, что Вы имеете в виду.
Ваши интересы на суде может представлять как адвокат, так и физическое лицо, о допуске которого в качестве защитника Вы ходатайствуете.
С уважением,
Владимир Романов