Проблемы с банком - отказ в отсрочке и нарушение конфиденциальности. Как решить ситуацию?
У меня долг в банке. Я осталась без работы и не могла платить кредит. Я позвонила в банк и попросила об отсрочке или реструктуризации. Они мне отказали, через некоторое время мне перестали звонить. Сегодня звонили моим нескольким соседям и рассказали им что я не плачу кредит и даже рассказали им какую сумму я должна. Позвонили также моему двоюродному братишке. Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Написать жалобу в прокуратуру. Информировать посторонних лиц о вашей задолженности не имеют права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!