Мужу пришло письмо с обвинительным приговором, скоро состоится суд по статье 166 часть 2.

Вопрос №6605987 из г. Новороссийск
опубликован 16.04.2015, 20:40

У меня муж сидит в СИЗО по статья 166 часть 2. Дело передали прокурору. И вчера моему мужу пришло письмо с обвинительным приговором. Значит уже скоро суд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, значит прокурор утвердил обвинительное заключение и дело будет передано в суд. Странно, что защитник Вам это не объяснил.

16.04.2015, 20:47

И как долго ждать суда

16.04.2015, 20:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, значит прокурор утвердил обвинительное заключение и дело будет передано в суд. Странно, что защитник Вам это не объяснил.

16.04.2015, 20:47

Пару недель.

16.04.2015, 20:55

дней через 10 будет предварительное слушание

16.04.2015, 22:52

А если у него арест до 27 апреля

16.04.2015, 20:57
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, значит прокурор утвердил обвинительное заключение и дело будет передано в суд. Странно, что защитник Вам это не объяснил.

16.04.2015, 20:47

Могут успеть до того, могут продлить, могут изменить меру пресечения. Повторяю вопрос: у Вашего мужа защитник есть?

16.04.2015, 21:01

Адвокат есть

16.04.2015, 21:06