Ростов-на-Дону, 16.04.2015, 23:39

Возможность возврата денег после снижения площади участка при межевании - правовые аспекты

Вопрос №6607184 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2015, 23:39
В общем проблема связана с продажей земельного участка. Я хочу продать участок, покупатель просит сделать межевание, но в 2006 году территория измерялась кадастровым отделом и замерило 5 соток допустим. Я не хочу тратить на это деньги, и вот вопрос такой, если вдруг я продаю покупателю этот участок, потом через месяц он делает межевание, и получается не 5 соток участок а 4.7, может ли он через суд вернуть свои деньги, если да, то по какому закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше желание продать земельный участок, на который у Вас нет права собственности, обескураживает.

17.04.2015, 01:02

Кто вам сказал что нету?

Все имеется, просто нету межевания.

17.04.2015, 01:16

"... Все имеется, просто нету межевания."

Такого не бывает!!!

17.04.2015, 01:33