Сын прописывает в квартиру своего сына без моего согласия - правомерно ли это?

Я собственник. Мой сын. прописан, но доли не имеет. Через суд я добилась его выписки, но постановление еще не вступило в законную силу, то.к он подал апелляцию. В это самое время сын прописывает в квартиру своего сына 11 лет. я узнаю об этом в паспортным столе. Правомерно ли эта прописка? Я пенсионер а бремя платежей на мне?
Лучший ответ

ребенок до 14 лет регистрируется по месту проживания одного из родителей, без согласия собственника. если вы через суд выпишите сына то и ребенок обязан будет выписаться, оплату за квартиру так же через суд можете возложить на родителей ребенка

Спасибо за ответ!