Есть проблемы у моего знакомого на Шебехинской таможне задержали товар.

Ув.адвокаты (юристы) г.Белгорода убедительная просьба выйти на связь на e-mail: pravo@inbox.ru Есть проблемы у моего знакомого на Шебехинской таможне задержали товар. Товар пока на таможенном складе. Нужна реальная юр. помощь скорей всего практикующего адвоката из этой зоны обслуживания регион Белгорода. Полностью проблему смогу описать со слов клиента при ответном сообщении в течении сегоднешнего дня. Сразу вопрос по поводу участие по делу (какая предполагается примерно сумма оплаты за услуги и участие по делу?) Частный юрист, Украина, Днепр. Обл. Вадим Анатольевич (судья в отставке по состоянию здоровья)
Лучший ответ

Эх коллеги так на связь никто и не вышел.Вопрос уже решен положительно.Вадим Анатольевич Крутько e-mail:pravo@inbox.ru