УК и собственники дома не достигли согласия на условия договора - какие действия предпринять?
УК 31.03 якобы провела собрание в очной форме для собственников (на котором присутствовало 3 человека от дома, потому как у себя в конторе и в рабочее время) Совет дома провёл свое собрание 09.04. (более 51 % собственников) на котором были делегированы права совету дома по рассмотрению договора (они нам его выдали 14.04) . Протокол разногласий сделали, пересчитали суммы за техническое содержание, предложенные УК нас не устроили. Дальнейшие наши действия?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст.46 ЖК РФ протокол общего собрания собственников МКД можно обжаловать в течение 6-ти месяце в суд.