Вопрос о действительности сделки по переписке машины на сына до судебного разбирательства по кредиту

Если я перепишу машину на сына до суда по кредиту, сделка будет для суда действительной? В суд еще банк не подал, на настоящий момент задолженность идет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, могут сделку признать недействительной.

Спасибо за ответ!

Если у Вас автокредит, то переписать машину на сына Вы не имеете право.